~*~Жизнь с Tokio Hotel~*~

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Жизнь с Tokio Hotel~*~ » Клуб "Skream" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

*Девушка подошла к стойке и заказала себе мартини.Вдруг она услшала голос Билла*
"Какой же у него голос классный..."
*Она взяла мартини и направилась к сцене*
-->Сцена

0

3

Билл, пробившись через фанаток, прошел к барной стойке. Заказав виски, он повернулся спиной к бармену, и закурил. Выпустив в воздух пару колечек, Билл вздохнул.

0

4

*Девушка подошла к стойке одна,так как Мэл ушла по делам.Стейси нашла Билла и села рядом с ним,перед этим заказав себе коктейль.Она повернулась к нему и улыбнулась*
-Приветик=)
*Она отпила небольшое количество коктейля из бокала*

0

5

- М? Привет... Билл зажал сигарету в зубах, скосив взгляд на девушку. После зова бармена Билл повернулся к стойке, перед рюмкой с заказанным напитком.

0

6

Bill Kaulitz
*Стейси только ухмыльнулась этому*
"Звезда мля! :lol: "
-Я Стейси
*она протянула свою руку*
-не бойся,я не фанатка

0

7

- Анти? Ну мое имя ты наверняка знаешь... Билл приподнял бровь, в глазах показался легкий испуг. Сама группа боялась анти, они иногда такое вытворяли...

0

8

Bill Kaulitz
*Она ели подавила смешок*
-Не смеши меня,я не анти.Дааа...ну и мося у тя это ппц!
*Она засмеялась.Когда успокоилась то потянулась за коктейлем и отпила немного через трубочку*
"Хех анти...дямс...я нэ такая жестокая как они,я ещё более жестокая! :lol: "

0

9

- У меня не мося... "Ага, у тебя самая настоящая морда!.." Билл усмехнулся, зачем-то посмотрев на бармена. Тот быстро ретировался. Билл опустил взгляд в рюмку.

0

10

Bill Kaulitz
*Она только засмеялась*
-А что же у тебя?
"Боюсь сказать догадку!"
*Она посмотрела на него а потом на рюмку*
-Ты уже загипнотизировал её своим взглядом=)

0

11

- У меня не мося, а...лицо. "Ага...каждое утро красимся, крема тонального положим килограмма два, вот тебе лицо!.. :lol: " Билл перевел взгляд на девушку.

0

12

Bill Kaulitz
-Ну ладно лицо...
*Она стучала по барной стойке ногтями в такт музыки*
-У тебя что случилось раз ты такой хмурый?
"Стопудов скажет что нить такое же угрюмое как и он"

0

13

- Потому что песня грустная... Билл напел под нос нотки песни Spring Nicht. Прикрыв глаза, он усмехнулся. Улыбнувшись, он посмотрел на сцену.

0

14

Bill Kaulitz
-Хм...и в правду грустная,но зачем петь грустые песни если от этого настроение может уйти... 
*Она облокатилась локтями об барную стойку.Смотрела на танцпол*

0

15

- Я же не виноват... Настроение такое. Билл посмотрев в зеркало, первым делом заметив там крупный "шухер" на голове. Усмехнувшись, он снова перевел взгляд на девушку.

0

16

Bill Kaulitz
*Она посмотрела куда то в сторону и встретилась с парнем взглядом.Она не отвела глаза,она всматривалась в его карие глаза,словно видела его на сквозь*

0

17

Билл улыбнулся, так же не отводя взгляда. Наступило молчание... Но не в клубе .В клубе грохотала музыка, многие люди старались ее перекричать, но безуспешно.

0

18

Bill Kaulitz
*Стейси ели сдерживала себя чтобы не засмеятся или не моргнуть.Её лицо расплылось в улыбке,но она не отводила своих от глаз парня.*
"Я не отведу свои глаза,уж лучше утону в твоих!"

0

19

- Что-то не так? Произнес Билл одними губами. Даже бармен зачем-то наклонился, что бы проверить, не гипнотизирует ли парень девушку. Сам Билл не отводил глаз.

0

20

Bill Kaulitz
-Да нет,всё в порядке.А что?Что то должно быть не так?
*Она ели ели сдержалась чтобы не заржать отсвоих слов*
"Стейси,ты прям Ленин,ну и фразы!Это ж уписатся можно...вот мняй ему потом трусы,подгузники или что там у него..." 

0

21

Улыбка Билла постепенно перешла в смех. Опустив голову, он отсмеялся, после снова посмотрел на девушку. - Все так... Билл кивнул.

0

22

Bill Kaulitz
*Она протёрла руками глаза.*
-Ты как?В порядке?А то смотри,я не хочу тя до дома тащить,не дотащу=)
*Она улыбнулась.*
"Стейси не убей его!Это ж звезда мать твою!Из тя потом котлет наделают!"

0

23

- Все в порядке... Билл хихикнул. Проскользив взглядом по телу девушки, он снова вернулся к глазам. Краем глаза увидел удивление бармена.

0

24

Bill Kaulitz
*Проследила за взглядом Билла.Обратилась к бармену*
-Что смотришь?Интересно?
*Бармен испугался тона девушки и буквально убежал.Стейси звонко засмеялась*
-Вот дёру дал!
*Она согнулась пополам от смеха.Глаза заслезились*

0

25

- А ты в порядке?.. Билл встал с места, подошел к девушке, присел перед ней на корточки. Улыбнувшись, он заглянул ей в глаза.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-11-18 00:48:38)

0

26

Bill Kaulitz
*девушка попыталась успокоится,но у неё это не получилось.Она была уже слегка красная от смеха.Потеряв равновесие девушка свалилась со стула на парня.Она сразу перестала смеятся*
-я тебя не пришибила?Ты как?
*Она с удивлением на него смотрела*

0

27

- Нет, вроде не зашибла... Билл рассмеялся. Подняв девушку на руки, он покрутил ее в воздухе, обеспечивая ей прилив адреналина...

0

28

Bill Kaulitz
*Девушка закричала*
-АААА!!!ОТПУСТИ МЕНЯ!!!Я БОЮСЬ ВЫСОТЫ!!!
*Она кричала и смеялась.Из глаз текли слёзы от смеха и страха*
-Отпусти меня!Я боюсь!

0

29

- Ну нет... Билл остановился. Закрутившись в другую сторону, он подскользнулся и упал на спину, повалив и девушку. Она оказалась прямо на нем.

0

30

Bill Kaulitz
*Стейси шлёпнулась на парня и немного сморщилась но потом увидев лицо Билла слегка покраснела.Она явно не собиралась вставать.На её лице через мгновение появилась улыбка,а глаза заблестели*

0


Вы здесь » ~*~Жизнь с Tokio Hotel~*~ » Клуб "Skream" » Барная стойка