~*~Жизнь с Tokio Hotel~*~

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для начала надо заполнить анкету,отношения и роли,а потом играть со свободной душой!=)

1)Имя перса:
2)Возраст:
3)Внешность(картинка или ссылка на картинку обязательна!)
4)Характер:(не менее 3 строчек)
5)Био:(не менее 3 строчек)
6)Желаемый статус:

_____________________________________________

1)Как можно связатся с вами(ЛС не принимаются!):
2)Опыт на ролевых:
3)Где прорекламировали нашу ролу:(без этого не принимаются!)

0

2

1)Том Каулитц
2)18 лет
3)http://i047.radikal.ru/0711/83/25d43852e728.jpg
4)
добрый, милый, спонтанный! Очень много шутит, из-за этого часто выводит всех из себя! На самом деле очень ранимый и ревнивый, но пытается это скрыть от окружающих! В людях ценит доброту и конечно-же шутки! Готов помочь друзьям в любую минуту!
5)Дата и место рождения: 1.09.1989г. Германия Лейпциг
Братья и сестры: Брат – близнец Билл
Знак зодиака: дева
Детство: «…у меня всегда было множество поклонниц, и я это прекрасно помню…,а сейчас ещё больше…»
Страхи: «…я боюсь летать,…как и Билл впрочем…»
Школа: «наверное, уже все знают, что нас с Биллом не любили в школе, вот и делайте выводы о моем отношении к школе…»
Творчество: на гитаре Тома научил играть отчим, он показал мальчику основные аккорды, а потом мальчик упражнялся сам.
Девиз: Campe Diem (в переводе с латинского «живи моментом»)
Желает себе: «встретиться с сестрами Олсен»
Кумир: пока нет
Первый купленный диск: группы «Aerosmyth»
Первый концерт: Samy Deluxe
Любимый исполнитель: Samy Deluxe
Недостатки: «…лично я их в себе не вижу… »
Вещи: на гастроли Том берет 3 сумки с вещами, в них упакована ровно половина его многочисленных вещей.
Поступок, за который тебе стыдно до сих пор: «…я однажды взял у отчима машину без спроса и врезался в дерево…»
Любимые предметы в школе: искусство
Нелюбимые предметы в школе: немецкий и математика
Средства личной гигиены, предпочтения: нет сведений

6)==sexy==                Принят,админка=) 

__________________________________________________________________________________
1) billy_@bk.ru(я ведь Билл на многих роллках)
2)Полгода.. Правда в большей части я Билл на роллках)
3)http://towninlove.5bb.ru

0

3

1)Имя перса:
[b]Melissa Day/Мелисса Дэй Ах нет,я Евлампия Романова,да-да,та самая хDDDD
2)Возраст:
17 лет
3)Внешность(картинка или ссылка на картинку обязательна!)
Многие говорят,что девушка родилась с ангельской внешностью: большие,ярко-голубые глаза,форфоровая кожа,пухленькие губки,прямой нос,черные.юпрямые.юдлинные волосы. Сама по себе девушка обладает очень хорошей фигурой,красивая грудь,талия,ноги...Но не подкачала в росте так сказать хDD
Рост девушки состовляет 163 сантиметра.

4)Характер:(не менее 3 строчек)
Очень непредсказуемый,безбашенный...Если Мэл взбредёт в голову какая-то сумашедшая идея,то отговорить её врядли получится,при этом в план осуществления этой идеи она втянет и ВАС!!Дооо,вам этого не избежать))
Может быть доброй,отзывчивой,ласковой,общительной,смешной,весёлой...С ней вообще легко найти общий язык,но так же легко его потерять... может стать злой,вредной,эгоистичной,пафосной...Если у девушки плохое настроение,то она начинает грызть,ныть,кусать и т.д...

5)Био:(не менее 3 строчек)

Девушка живёт в Германии с самого своего рождения.
Детсво было в полне обычным: игрушки,слюнявчики,дет сад,первое общение с такими же детьми,как она...Но всё изменилось,когда Мэл начала обучаться в школе...Оттуда и всё пошло...Плохие компании,гуляние до позднего вечера,а иногда вовсе не появлялась дома. Родители говорили ей,что девочка слишком рано взрослеет и относится к жизни уж очень реалистично- это их пугало.Родственники не понимали,что с ней...Но Мелисса не думала о них,для неё было важно общение с её лучшими "друзьями",ну она их считала такими...С поры до времени...Пока те её не использовали: наглым образом вынуждали Мэл тащить деньги у родителей,после чего всё это было замечено и девушке сильно влетело(мягко сказать)...Появились дурные привычки.Казалось,что родители навсегда потеряли ту единственную для них дочь,которая всегда радовала их своей беззаботной,искренней улыбкой,её смешные,детские поступки.
Мелисса так бы и продолжала вести свои похождения,пока у неё не умерли родители...Как то раз,возращаясь домой после очередной ночной гулянки,у дверей дома стояла полиция.Мел  подбежала к ним и испуганным,нечего не понимающим,детским взглядом посмотрела на мужчину...По его взгляду она поняла,что родителей уже нет...
-Ну не молчите же!!!!!Что произошло???
Мелисса истерично проговаривала,вцепившись в полицейского.
-Девушка успакойтесь!!!У вас...Ваши...Вообщем,ваши родители погибли...
Мел смотрела на него пустым,стекляным взглядом...Из глаз покапали капли слёз,сейчас перед глазами пробежали все лучшие моменты её жизни с родителями.От бессилия девушка рухнула на колении и заплакала,прикрывая лицо ладонями.
-Это я...Я ВИНОВАТА ВО ВСЕМ!!!
Кричала и била кулаками по асфальту...
...Прошли годы,Мэл очень сильно изменила свою жизнь,начала разбираться в людях...Понимать,кто друг а кто хочет им быть ради личной выгоды...В 11 классе девушка круто поддтянулась в учёбе,участвовала во всех мероприятиях...Как раз на одном из них девушку заметил один человек из модельной компании и придложил ей сострудничать и девушка конечно же согласилась...Работа моделью её в полне устраивала...за год она сумела купить дом,да и вообще обосноваться в городе.

6)Желаемый статус:
]♥[СцУчНаЯ_ЛичНоСть]♥[

                 Принята,by Стейси
_____________________________________________

1)Как можно связатся с вами(ЛС не принимаются!):
403 534 757
2)Опыт на ролевых:
Есть,но он маленький,а все думают,что большой хD
3)Где прорекламировали нашу ролу:(без этого не принимаются!) http://harwaruniversity.4bb.ru/viewtopi … d=184#p184

Отредактировано MeLiSska (2007-11-17 21:56:11)

0

4

1) Билл Каулитц
2) 18
3) http://www.ilovecinema.ru/images/1219/121984_max.jpg
4) Романтик
5) Билл Каулиц поет и пишет тексты с 9-летнего возраста. Будучи ещё маленьким мальчиком, он владел совершенной техникой пения.
6) ~Romantic boy~

         
                        Принят,by Стейси=)
 

Отредактировано BillKaulitz (2007-11-17 22:57:27)

0

5

1)Имя перса:Адриана Лима
2)Возраст:17лет
3)Внешность(картинка или ссылка на картинку обязательна!)
4)Характер:(не менее 3 строчек)романтичная весёлая девушка с добрым сердцем
5)Био:(не менее 3 строчек)родилась в сальвадоре и т.д.
6)Желаемый статус:надо будет подумать потом...

0